ЖК Корона Парк!!! ДОМ СДАН!!! Поставлен на кадастровый учет! Продается однокомнатная квартира, окна выходят на восток, светлая, уютная, с отдельным местом для шкафа-купе, с большой застекленной лоджией. Плошадь квартиры 32, 4 кв.м Общая площадь включая холодные помещения 36, 8 кв.м. Дом повышенной комфортности, семнадцать этажей. Два лифта грузовой и пассажирский. С учетом последних требований пожарной безопасности дом обустроен системой дымоудаления. Двери в лифтовых холлах огнестойкие. Две пожарные лестницы. Лоджия остеклена. Собственная газовая котельная на два дома. Погодное регулирование системы отопления. Просторная колясочная. Комната для консъержа. Вход в подъезд без ступений. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Быстрый выезд на трассу Санкт-Петербург Москва. Рядом автовокзал и ЖД вокзал. В трех шагах остановка общественного транспорта. В доме есть подземный паркинг с возможностью выкупа. Есть возможность заказать качественный ремонт под ключ от застройщика.
Описание жилого комплекса
Корона Парк
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЖК КОРОНА ПАРК: На объекте: г. Тверь, ул. Коминтерна, 91 Центральный офис продаж: ул. Трёхсвятская, 14
Записывайтесь на просмотр по тел.:+7(4822)71-70-69.
Территория Жилого Комплекса КОРОНА ПАРК находится между улицей Коминтерна и бульваром Цанова Московского района Твери.
Располагается в правобережной части города.
Застройщик - ООО "Новые энергоэффективный качественные строительные технологии" (ООО "НЭКСТ").
Двум построенным домам первой очереди присвоен адрес: город Тверь, улица Коминтерна, 91.
преимущества Жилого Комплекса КОРОНА ПАРК:
Комфортное проживание
Современные скоростные безшумные лифты. Просторная колясочная. Комната для консьержки. Вход в подъезд без ступеней. Подземный паркинг.
Энергоэффективность. Дома построены с энергоэффективным контуром, заметно снижающим энергопотребление. Собственная газовая котельная на два дома. Погодное регулирование системы отопления.
Пожарная безопасность. Дом построен с учётом последних требований пожарной безопасности. Дом обустроен системой дымоудаления. Двери в лифтовых холлах огнестойкие.
Квартиры с ремонтом. Различные варианты чистовой отделки. Отделку квартиры можно оформить в ипотеку - стоимость работ и материалов включена в цену квартиры и фиксируется в договоре.
Проект предусматривает
Поэтапное строительство 12 многоквартирных домов разной этажности. Количество квартир - 1 804.
Разделение торговой и жилой площади.
Подземные и наземные открытые стоянки.
Автономная газовая котельная, независящая от централизованных теплогенерирующих городских организаций.
Особенности проекта
Получение разрешения на ввод в эксплуатацию первых двух домов - 30 июля 2020 года. Дома сданы.
На первых этажах жилых зданий размещены помещения торгово-офисного назначения.
Подземная автостоянка под домом (под пятиэтажным построенным домом).
Площадь однокомнатных квартир от 33,2 до 42,12 кв.м.
Площадь 3-комнатных квартир от 80,08 до 90,94 кв.м.